|
|
|
|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Shell: | Alliage d'aluminium | Distance entre les contacts: | 0.05' / 1.27 mm |
|---|---|---|---|
| Zone de section: | 0.1-0.15 mm2 | Note actuelle: | 2A ~ 3A |
| Matériel: | Métal | Type de contact: | épingle à micro-torsion, plaqué or |
| Taper: | Réceptacle | Longueur de fil: | 300 mm |
| Mettre en évidence: | Connecteur féminin de la série J30J 25 broches,connecteur de soudure pour fil de 0,1-0 |
||
Série de soudure J30J Série féminine connecteur à 25 broches pour fil de section transversale de 0,1-0,15 mm2
Ce produit de la série est équivalent aux produits de la série américaine MDM, etc., la coque est en alliage d'aluminium, l'espace de contact est de 1,27 mm, appliquer sur la zone de section du noyau du fil est de 0,1-0,15 mm carré.Avec le petit espace d'installationIl est largement utilisé dans les équipements et appareils électroniques nécessitant un petit espace.
![]()
| Dimension extérieureLe dessin |
![]()
![]()
![]()
Les spécifications:
| Rating de la tension | Pour les appareils électroniques |
| Notation actuelle | 3A |
| Résistance à l'isolation | ≥ 5000 MΩ |
| Voltage de résistance diélectrique | Pour les appareils électriques |
| Durabilité | 500 cycles |
| Température ambiante | -55°C à + 125°C |
| Humidité relative | jusqu'à 95% à +40°C |
| Vibration | 10 Hz à 2000 Hz 196 m/s2 |
| Accélération totale RMS | 23.1G |
| Les effets |
735 m/S2 |
Caractéristiques de la série J30J:
![]()
* Équivalent aux produits américains de la série MDM, etc.
* La coque est en alliage d'aluminium, l'espace de contact est de 1,27 mm, appliquer sur la section du fil de noyau de la zone est de 0,1-0,15 mm carrés.
* Avec un petit espace d'installation, un poids léger, une connexion fiable, une excellente résistance électromagnétique, une bonne résistance aux tremblements de terre, etc.
* Il est largement utilisé dans les équipements et appareils électroniques nécessitant un petit espace.
*La série de neuf produits 9,15,21,25,31,37,51,66100 cœurs.
* Avionique, radars
* Systèmes de télécommunications
* Systèmes de navigation
* Centres de recherche
* GPS
* UAV
* Cles communications
*Satcom
Détails de l' emballage:
* Carton standard à l'exportation
* Conformément aux exigences des clients
Le numéro d'immatriculation
Nous pouvons fournir plus de 1000 types de Miro-D.Série J30JLes connecteurs, s'ils ne correspondent pas à votre demande, veuillez nous contacter.
Personne à contacter: Elite
Téléphone: +8613609167652