|
|
|
|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Connecteur RF SMA | Placage: | Passivé |
|---|---|---|---|
| Genre: | Femelle | Impédance: | 50Ω |
| Fréquence: | C.C ~ 18 GHz | Durabilité: | 500 cycles |
| Application: | Aérospatial | Matériel: | Laiton |
| Couleur: | Argent | Tension de fonctionnement: | 335V r.m.s au niveau de la mer |
| Mettre en évidence: | Connecteur RF SMA 50Ω,Connecteur SMA en acier inoxydable,Connecteur SMA RF 18 GHz |
||
1. Le connecteur SMA RF est de haute qualité et des combinaisons rapides en vissant simplement deux connecteurs ensemble, sans soudure ni crimping requis.
2Les connecteurs électriques SMA sont largement utilisés pour les micro-ondes, les antennes et les instruments de test, etc.
3. Les connecteurs RF SMA sont des connecteurs coaxials RF à couplage fileté de taille miniature, résistant aux vibrations et à large plage de fréquences allant jusqu'à 18 GHz (nos connecteurs RF SMA peuvent être de 20 GHz).
4Les connecteurs RF.SMA sont disponibles en connexion rapide, en interface standard ou en version droite à 90 degrés, ainsi qu'en configuration de cloisons ou de panneaux à 4 trous.
![]()
Spécification:
| Interface selon | Pour les appareils de surveillance |
| Impédance | 50Ω |
| Plage de fréquences | DC à 18 GHz |
| Perte d'insertion | ≤ 0,30 dB |
| Résultats de la recherche | ≤ 13 |
| Résistance à l'isolation | ≥ 5000 MΩ |
| Résistance du centre de contact | ≤ 3 mΩ |
| Résistance au contact extérieur | ≤ 2 mΩ |
| Cycles d'accouplement | ≥ 500 |
| Plage de température | -65 à +165°C |
| Diélectrique | PTFE |
Applications:
* Aérospatiale
* haut débit
* Instrumentation
* Antennes à réseau en phase
* Télécommunications
* Interconnexion de bord à bord
* Station de base
* communication mobile
* Installations extérieures
* Radar, micro-ondes
Catalogue du produit:
| Adaptateur RF |
| Connecteur RF SMA |
| Connecteur RF SSMP |
| Connecteur RF TNC |
| Connecteur RF de type N |
| Connecteur RF MCX/MMCX |
| Les connecteurs à ondes millimétriques ((2.4 mm, 2.92 mm) |
| Ensembles de câbles RF |
| Guide d' onde à l' adaptateur coaxial |
| Sceaux hermétiques vitre-métal |
| Connecteur de la série J30J |
| Joints rotatifs à micro-ondes |
Plus de détails:
![]()
![]()
Dimensions de l'interface:
![]()
Produits similaires:
1. Connecteurs RF SMA féminins hermétiquement scellés
![]()
| Le numéro de modèle. | Nom de l'entreprise |
| Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de l'heure de travail | Étanches |
2.SMA connecteurs RF à monture à filetage à cloisons
![]()
| Le numéro de modèle. | Nom de l'entreprise |
| Le nombre d'heures de travail | Chambres en acier inoxydable |
Le numéro d'immatriculation
Nous avons plus de 10 000 types deConnecteur SMA, si le connecteur que vous utilisez n'est pas trouvé, veuillez nous contacter avec vos coordonnées.
Personne à contacter: Elite
Téléphone: +8613609167652