|
|
|
|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | SMA rf Conector coaxial | Placage: | Plaqué or |
|---|---|---|---|
| Impédance: | 50Ω | Fréquence: | C.C ~ 18 GHz |
| Durabilité: | 500 cycles | Application: | Rf, Satcom /antenna/Audio |
| Matériel: | Laiton | Certificat: | ROHS, ISO-9001-2015 |
| Mettre en évidence: | Connecteur SMA à montage sur bride à 2 trous,Connecteur RF femelle SMA 50 Ohm,Connecteur RF femelle à montage sur bride |
||
Connecteurs RF SMA de haute performance:
1Les connecteurs RF SMA sont disponibles en connexion rapide, en interface standard ou en version droite à 90 degrés, ainsi qu'en configuration de cloisons ou de panneaux à 4 trous.
2. Le connecteur SMA RF est de haute qualité et des combinaisons rapides en vissant simplement deux connecteurs ensemble, sans soudure ni crimping requis.
3Les connecteurs électriques SMA sont largement utilisés pour les micro-ondes, les antennes et les instruments de test, etc.
4. Les connecteurs RF SMA sont des connecteurs coaxials RF à couplage fileté de taille miniature, résistant aux vibrations et à large plage de fréquences allant jusqu'à 18 GHz (nos connecteurs RF SMA peuvent être de 20 GHz).
![]()
Principales caractéristiques des connecteurs RF SMA:
| Plage de fréquences allant jusqu'à 18 GHz Connecteurs coaxiaux sous-miniatures |
| Utilisation d'une interface en filetage |
| Disponible en passivation ou en or |
| Options en cuivre et en acier inoxydable |
| Large variété d'orientations et de terminaisons de PCB |
| Disponible en version droite ou en version à angle droit |
| Avec cloisonnage, panneau à 2 trous, panneau à 4 trous ou options sans monture. |
| Large gamme avec variantes mâle, femelle et adaptateur. |
| Conforme à la réglementation RoHS |
Spécification:
| Interface selon | Pour les appareils de surveillance |
| Impédance | 50Ω |
| Plage de fréquences | DC à 18 GHz |
| Perte d'insertion | ≤ 0,30 dB |
| Résultats de la recherche | Les fréquences de fréquences de fréquence de l'appareil sont: |
| Résistance à l'isolation | ≥ 5000 MΩ |
| Résistance du centre de contact | ≤ 3 mΩ |
| Résistance au contact extérieur | ≤ 2 mΩ |
| Cycles d'accouplement | ≥ 500 |
| Plage de température | -65 à +165°C |
| Diélectrique | PTFE |
![]()
![]()
Plus de détails
Les connecteurs coaxiaux RF SMA féminins à 2 trous montés sur une bride:
(Unité: mm)
![]()
Applications:
Le numéro d'immatriculation
Nous avons plus de 10 000 types deConnecteur SMA, si le connecteur que vous utilisez n'est pas trouvé, veuillez nous contacter avec vos coordonnées.
Personne à contacter: Elite
Téléphone: +8613609167652