|
|
|
|
|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Connecteur microruban femelle SSMA | Modèle: | Les données relatives à l'utilisation de l'appareil sont fournies à l'autorité compétente. |
|---|---|---|---|
| Gamme de fréquences: | 0,3 MHz-18 GHz | Impédance: | 50Ω |
| Tension nominale: | 250 V | DWV: | 750V |
| Résistance d'isolation: | ≥5000MΩ | Conducteur central: | Alliage de cuivre, plaqué or |
| Conducteur externe: | Alliage de cuivre, plaqué or | Méthode de montage: | Montage sur bride à 2 trous |
| Isolateurs: | PTFE | Échantillons: | En stock, disponible |
| Mettre en évidence: | Connecteur RF SSMA 50 ohms,Connecteur RF Mini SMA femelle,Connecteur coaxial RF SSMA |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Connecteur SSMA féminin à microstrip |
| Modèle | Les États membres doivent respecter les règles de sécurité énoncées à l'annexe II. |
| Plage de fréquences | 0.3 MHz à 18 GHz |
| Impédance | 50Ω |
| Voltage nominal | 250 V |
| VDV | Pour les appareils électroniques |
| Résistance à l'isolation | ≥ 5000 MΩ |
| Conducteur central | Alliage de cuivre, plaqué d'or |
| Conducteur extérieur | Alliage de cuivre, plaqué d'or |
| Méthode de montage | 2 Monture de la bride à trous |
| Des isolants | PTFE |
| Les échantillons | Disponible en stock |
Les connecteurs coaxiaux RF de la série SSMA sont des versions compactes du standard d'interface SMA, d'environ 70% de la taille des connecteurs SMA traditionnels.
Idéales pour la transmission de signaux micro-ondes de haute précision, les connecteurs SSMA sont largement utilisés dans les domaines de la communication micro-ondes, des équipements de mesure, de l'aérospatiale, du radar et de l'électronique.
Nous avons les structures telles que les connecteurs de câble de crimp, connecteurs de câble de soudure, connecteurs de câble de serrage, connecteurs de monture de bride 2 trous, connecteurs de monture de bride 4 trous,Connecteurs de soudure à PCB à 4 pieds par trou, connecteurs de cloisons, dans les adaptateurs SSMA en série, entre les adaptateurs SSMA en série.
![]()
2 dimensions de monture de la bride à trous: SSMA-KFD2
Dimension de contour des connecteurs à bande coaxiale RF féminins SSMA en alliage de cuivre monté à 2 trous (unité: mm)
![]()
Nous proposons des modèles similaires avec:
Xi'an Elite Electronic est un fabricant leader de solutions d'interconnexion systématique servant:
Nos produits de haute qualité utilisent les meilleurs matériaux et des procédés stricts pour assurer leur durabilité et leur fiabilité dans des environnements difficiles.
Emballage:Chaque connecteur coaxial RF SSMA est soigneusement emballé dans des cartons de protection pour assurer un transport sûr.
Pour la navigation:Nous utilisons des services de messagerie fiables avec des numéros de suivi fournis pour toutes les expéditions afin d'assurer une livraison rapide et sûre.
Personne à contacter: Elite 3
Téléphone: +8613609167652