|
|
|
|
|
Détails sur le produit:
Conditions de paiement et expédition:
|
| Nom du produit: | Les joints en verre à l'aide de la rétroaction RF | Impédance: | 50 Ohm RF |
|---|---|---|---|
| Placage: | Plaqué en or 1,27um | Certificat: | Le nombre d'équipements |
| Épingle: | célibataire | Nom: | - C' est Kovar Hermetic. |
| Verre: | 7052 7070 | Taux de fuite: | < 1,01325 X 10 à 3 Pa·cm3/s |
| Mettre en évidence: | Connecteur hermétique à broche unique 50 Ohm,Connecteur RF JM2012 de petite taille,Connecteur hermétique verre-métal pour l'aérospatiale |
||
Traversées RF/DC/ Profil de l'entreprise :/ Connecteurs multipoints /Connecteur est également appelé Isolant en verre, Perles en verre. Ils sont principalement utilisés pour transmettre des signaux micro-ondes, des signaux de puissance et des signaux de contrôle entre modules et modules, modules et composants nécessitant une étanchéité aux gaz. Ils constituent l'un des composants les plus critiques des composants d'étanchéité.
![]()
Caractéristiques :
- Hermétique
- Petite taille
- Léger
- Qualité stable et haute fiabilité
- Conducteur interne : Connexion par fil d'or, soudure et méthode d'accouplement au choix
Spécification :
| Nom du produit | Profil de l'entreprise : |
| Numéro de modèle | 6 |
| Impédance | 50 Ohms RF |
| Type | 1 broche |
| Rangées | 1 rangée |
| Couleur | Plaqué or |
| Matériau du boîtier et de la broche | Kovar 4J29 |
|
Matériau du verre
Couleur du verre
|
Type 7050 ou 7070
Vert ou Blanc
|
| Plage de fréquences | DC~50 GHz |
| ROS | ≤ 1,2 |
| Tension de tenue | ≥ 300 V |
|
Herméticité Taux de fuite |
< 1,01325 X 10-3 Pa*cm3/s < 1X 10-9 mbar*l/s < 1 x 10-9 ccHe/sec @ 1 atm |
| Résistance d'isolement | ≥ 2000 MΩ |
| Température de fonctionnement | -65°C~+260°C |
Unité (mm)
Produit :
Modèle
Fondée en août 2003, Elite Electronics est un fabricant et exportateur fiable de ![]()
B
| C | d | D | Remarque | JM2012 | 1,2 | 1,8 | |||||||
| 6 | 0,3 | 2 | M/S | M/S= | fabrication / soudure | REMARQUE : | |||||||
|
La taille ci-dessus indiquée dans le tableau n'est qu'une petite partie de ces RF Broche unique Étanchéité verre-métal hermétique. Si vous avez besoin de documentation, de produits similaires, compatibles ou de remplacement, veuillez nous contacter. Profil de l'entreprise :Xi'an Elite Electronics Co., Ltd. |
|||||||||||||
Fondée en août 2003, Elite Electronics est un fabricant et exportateur fiable de
![]()
connecteurs électriques RF, adaptateurs RF, assemblages de câbles, guides d'ondes et joints rotatifs micro-ondes multicanaux, etc.
![]()
En tant que fournisseur de composants qualifié pour de nombreux projets nationaux de haute technologie, Elite Electronics possède plus de 23 ans d'expérience ODM dans les composants d'interconnexion.Catégorie de produits :1. Connecteurs RF, Adaptateurs (DC à 110 GHz)
2. Assemblages de câbles RF et guides d'ondes
![]()
3. Adaptateurs guide d'ondes vers coaxial
4. Connecteurs intégrés (RF et DC)
5. Connecteurs rectangulaires micro (J30J, Micro D-sub, MDM)
6. Étanchéité verre-métal hermétique, Headers, Traversées (RF et DC)
7. Produits ODM
Des échantillons sont disponibles. Veuillez nous contacter pour plus de détails.
Bienvenue aux nouveaux et anciens clients du monde entier pour nous contacter pour de futures relations commerciales et un succès mutuel !
![]()
Personne à contacter: Elite
Téléphone: +8613609167652